» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 37192142
GTA Vice City 4370367
Bully 3639558
GTA V 3505174
GTA IV 3215108
GTA III 2135141
Minecraft 997451
Need for Speed: Underground 2 997225
Counter-Strike 1.6 931341
10º Call of Duty 790230
11º The Sims 3 668215
12º NFS: Most Wanted 577700
13º Pro Evolution Soccer 572813
14º Resident Evil 4 530616
15º Red Dead Redemption 487434
16º Skyrim 437801
17º Midnight Club 3 435600
18º Mortal Kombat 414556
19º The Sims 2 366514
20º NFS: Carbon 365085
21º God of War 2 320113
22º GTA Advance 316816
23º Age of Empires 3 310327
24º Point Blank 302625
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 299047
26º Assassins Creed 281483
27º Age of Mythology 279770
28º Resident Evil 5 277105
29º CS:Source 272506
30º NFS: Underground 240775
31º FIFA 231718
32º Battlefield 3 230805
33º God of War 224174
34º Counter-strike 2D 220210
35º Far Cry 202587
36º Mafia 197869
37º True Crime New York City 195142
38º L.A. Noire 186584
39º Manhunt 178333
40º God of War 3 165570
41º Battlefield 2 162854
42º SA:MP 156865
43º Max Payne 2 155708
44º Mafia II 153562
45º The Last of Us 152774
46º Tony Hawk 150142
47º Metal Gear Solid 3 143362
48º Half-life 2 123704
49º TrackMania NF 120277
50º Swat 4 120128

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 41651

Visitantes Online: 86

Usuários Online: 1

Total Online: 87

Usuários Online