» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 35175638
GTA Vice City 4063647
Bully 3330498
GTA V 3039389
GTA IV 2872781
GTA III 1934175
Minecraft 907604
Counter-Strike 1.6 869319
Need for Speed: Underground 2 852506
10º Call of Duty 680948
11º The Sims 3 606347
12º NFS: Most Wanted 467311
13º Resident Evil 4 463704
14º Pro Evolution Soccer 418941
15º Red Dead Redemption 407176
16º Midnight Club 3 386981
17º Skyrim 375601
18º Mortal Kombat 371370
19º The Sims 2 330702
20º NFS: Carbon 287901
21º Point Blank 283797
22º Age of Empires 3 281785
23º God of War 2 280809
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 261310
25º GTA Advance 260655
26º Age of Mythology 255792
27º Resident Evil 5 245827
28º CS:Source 243553
29º Assassins Creed 241645
30º NFS: Underground 205645
31º FIFA 199554
32º Battlefield 3 198000
33º Counter-strike 2D 197958
34º God of War 190489
35º Far Cry 182468
36º Mafia 179286
37º True Crime New York City 167856
38º Manhunt 159318
39º L.A. Noire 155751
40º Battlefield 2 149512
41º God of War 3 141613
42º SA:MP 141378
43º Max Payne 2 135711
44º Mafia II 128939
45º Metal Gear Solid 3 126946
46º Tony Hawk 126011
47º The Last of Us 117863
48º TrackMania NF 109429
49º MU Online 108439
50º Swat 4 107909

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27905

Visitantes Online: 65

Usuários Online: 3

Total Online: 68