» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 36325559
GTA Vice City 4236607
Bully 3502301
GTA V 3304718
GTA IV 3059609
GTA III 2050356
Minecraft 958394
Need for Speed: Underground 2 933218
Counter-Strike 1.6 905164
10º Call of Duty 742430
11º The Sims 3 641779
12º NFS: Most Wanted 527749
13º Pro Evolution Soccer 507537
14º Resident Evil 4 500366
15º Red Dead Redemption 449284
16º Midnight Club 3 413103
17º Skyrim 410630
18º Mortal Kombat 396753
19º The Sims 2 350874
20º NFS: Carbon 331729
21º God of War 2 302979
22º Age of Empires 3 297248
23º Point Blank 294241
24º GTA Advance 293609
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 282773
26º Age of Mythology 268702
27º Resident Evil 5 263041
28º Assassins Creed 262091
29º CS:Source 259093
30º NFS: Underground 225962
31º FIFA 218019
32º Battlefield 3 216677
33º Counter-strike 2D 210625
34º God of War 209030
35º Far Cry 193735
36º Mafia 189454
37º True Crime New York City 181945
38º L.A. Noire 172586
39º Manhunt 169911
40º Battlefield 2 156764
41º God of War 3 155224
42º SA:MP 150068
43º Max Payne 2 146863
44º Mafia II 142995
45º Tony Hawk 139384
46º The Last of Us 136051
47º Metal Gear Solid 3 136043
48º TrackMania NF 115287
49º Swat 4 114652
50º MU Online 114061

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 28530

Visitantes Online: 74

Usuários Online: 0

Total Online: 74

Usuários Online