» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 36543852
GTA Vice City 4269410
Bully 3536165
GTA V 3352512
GTA IV 3094571
GTA III 2071956
Minecraft 968797
Need for Speed: Underground 2 948918
Counter-Strike 1.6 910802
10º Call of Duty 753968
11º The Sims 3 648023
12º NFS: Most Wanted 538794
13º Pro Evolution Soccer 524549
14º Resident Evil 4 507948
15º Red Dead Redemption 458367
16º Midnight Club 3 418785
17º Skyrim 417727
18º Mortal Kombat 400933
19º The Sims 2 354372
20º NFS: Carbon 339073
21º God of War 2 307121
22º Age of Empires 3 300193
23º GTA Advance 299846
24º Point Blank 296200
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 286335
26º Age of Mythology 271057
27º Assassins Creed 266571
28º Resident Evil 5 266540
29º CS:Source 261987
30º NFS: Underground 229295
31º FIFA 220869
32º Battlefield 3 219674
33º God of War 213160
34º Counter-strike 2D 212663
35º Far Cry 195641
36º Mafia 191513
37º True Crime New York City 184585
38º L.A. Noire 175509
39º Manhunt 171763
40º Battlefield 2 157991
41º God of War 3 157531
42º SA:MP 151465
43º Max Payne 2 149354
44º Mafia II 145448
45º Tony Hawk 141870
46º The Last of Us 141060
47º Metal Gear Solid 3 137836
48º TrackMania NF 116322
49º Swat 4 115856
50º Half-life 2 115456

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 28692

Visitantes Online: 52

Usuários Online: 0

Total Online: 52

Usuários Online