» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 34938681
GTA Vice City 4024718
Bully 3293200
GTA V 2979203
GTA IV 2832580
GTA III 1907618
Minecraft 897749
Counter-Strike 1.6 862478
Need for Speed: Underground 2 836729
10º Call of Duty 668182
11º The Sims 3 598360
12º Resident Evil 4 455719
13º NFS: Most Wanted 453298
14º Pro Evolution Soccer 398100
15º Red Dead Redemption 395165
16º Midnight Club 3 381089
17º Skyrim 367614
18º Mortal Kombat 365716
19º The Sims 2 326418
20º Point Blank 281662
21º Age of Empires 3 278681
22º NFS: Carbon 278137
23º God of War 2 276372
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 257406
25º GTA Advance 253519
26º Age of Mythology 253381
27º Resident Evil 5 242063
28º CS:Source 239991
29º Assassins Creed 237456
30º NFS: Underground 201022
31º FIFA 195547
32º Counter-strike 2D 195410
33º Battlefield 3 194031
34º God of War 186481
35º Far Cry 180177
36º Mafia 177232
37º True Crime New York City 165041
38º Manhunt 157240
39º L.A. Noire 152090
40º Battlefield 2 148028
41º SA:MP 139626
42º God of War 3 138523
43º Max Payne 2 133466
44º Mafia II 126288
45º Metal Gear Solid 3 125161
46º Tony Hawk 123521
47º The Last of Us 113538
48º TrackMania NF 107916
49º MU Online 107440
50º Swat 4 106628

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27867

Visitantes Online: 63

Usuários Online: 2

Total Online: 65

Usuários Online