» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 35981502
GTA Vice City 4185795
Bully 3451016
GTA V 3226522
GTA IV 3005854
GTA III 2017814
Minecraft 943636
Need for Speed: Underground 2 910863
Counter-Strike 1.6 895744
10º Call of Duty 726639
11º The Sims 3 631827
12º NFS: Most Wanted 511098
13º Resident Evil 4 489104
14º Pro Evolution Soccer 480663
15º Red Dead Redemption 436227
16º Midnight Club 3 405236
17º Skyrim 400664
18º Mortal Kombat 390668
19º The Sims 2 345256
20º NFS: Carbon 320622
21º God of War 2 296424
22º Age of Empires 3 292843
23º Point Blank 291161
24º GTA Advance 285019
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 276273
26º Age of Mythology 265025
27º Resident Evil 5 258135
28º Assassins Creed 256127
29º CS:Source 254654
30º NFS: Underground 220633
31º FIFA 213124
32º Battlefield 3 211635
33º Counter-strike 2D 206955
34º God of War 203689
35º Far Cry 190757
36º Mafia 186411
37º True Crime New York City 177940
38º L.A. Noire 168086
39º Manhunt 167002
40º Battlefield 2 154773
41º God of War 3 151640
42º SA:MP 147685
43º Max Payne 2 143825
44º Mafia II 138864
45º Tony Hawk 135401
46º Metal Gear Solid 3 133313
47º The Last of Us 130706
48º TrackMania NF 113707
49º Swat 4 112777
50º MU Online 112609

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 28036

Visitantes Online: 54

Usuários Online: 3

Total Online: 57