» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 37902737
GTA Vice City 4495981
Bully 3784845
GTA V 3669065
GTA IV 3354017
GTA III 2207895
Need for Speed: Underground 2 1069045
Minecraft 1038288
Counter-Strike 1.6 958499
10º Call of Duty 839921
11º The Sims 3 695481
12º Pro Evolution Soccer 639045
13º NFS: Most Wanted 626687
14º Resident Evil 4 553064
15º Red Dead Redemption 517162
16º Skyrim 459787
17º Midnight Club 3 456728
18º Mortal Kombat 430968
19º NFS: Carbon 397717
20º The Sims 2 384356
21º GTA Advance 338697
22º God of War 2 334291
23º Age of Empires 3 321824
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 316535
25º Point Blank 312149
26º Assassins Creed 301224
27º Age of Mythology 291484
28º Resident Evil 5 290616
29º CS:Source 285687
30º NFS: Underground 255662
31º FIFA 248823
32º Battlefield 3 246327
33º God of War 236063
34º Counter-strike 2D 230458
35º Far Cry 213910
36º Mafia 207403
37º True Crime New York City 206571
38º L.A. Noire 204221
39º Manhunt 186880
40º God of War 3 175176
41º Battlefield 2 169005
42º SA:MP 164341
43º Mafia II 164229
44º The Last of Us 164180
45º Max Payne 2 163906
46º Tony Hawk 160252
47º Metal Gear Solid 3 149700
48º Half-life 2 134439
49º Max Payne 3 128339
50º TrackMania NF 126144

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 29976

Visitantes Online: 194

Usuários Online: 2

Total Online: 196

Usuários Online