» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 37759299
GTA Vice City 4470373
Bully 3745482
GTA V 3637637
GTA IV 3326062
GTA III 2192959
Need for Speed: Underground 2 1053505
Minecraft 1030686
Counter-Strike 1.6 953703
10º Call of Duty 830841
11º The Sims 3 690377
12º Pro Evolution Soccer 623898
13º NFS: Most Wanted 616342
14º Resident Evil 4 548870
15º Red Dead Redemption 511501
16º Skyrim 455878
17º Midnight Club 3 451827
18º Mortal Kombat 427859
19º NFS: Carbon 389950
20º The Sims 2 381494
21º GTA Advance 334855
22º God of War 2 331421
23º Age of Empires 3 319559
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 312613
25º Point Blank 310471
26º Assassins Creed 297861
27º Age of Mythology 289553
28º Resident Evil 5 287826
29º CS:Source 283489
30º NFS: Underground 253133
31º FIFA 245989
32º Battlefield 3 243372
33º God of War 233854
34º Counter-strike 2D 228403
35º Far Cry 212079
36º Mafia 205493
37º True Crime New York City 204412
38º L.A. Noire 199588
39º Manhunt 185020
40º God of War 3 173330
41º Battlefield 2 167768
42º SA:MP 162820
43º The Last of Us 162562
44º Max Payne 2 162333
45º Mafia II 162141
46º Tony Hawk 158433
47º Metal Gear Solid 3 148544
48º Half-life 2 132265
49º Max Payne 3 126279
50º TrackMania NF 124915

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 29977

Visitantes Online: 242

Usuários Online: 2

Total Online: 244

Usuários Online