» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 35446967
GTA Vice City 4105072
Bully 3373624
GTA V 3105670
GTA IV 2916930
GTA III 1962707
Minecraft 919028
Counter-Strike 1.6 878116
Need for Speed: Underground 2 872561
10º Call of Duty 696673
11º The Sims 3 615090
12º NFS: Most Wanted 483198
13º Resident Evil 4 472687
14º Pro Evolution Soccer 441285
15º Red Dead Redemption 416929
16º Midnight Club 3 393001
17º Skyrim 383833
18º Mortal Kombat 377536
19º The Sims 2 335376
20º NFS: Carbon 299831
21º Point Blank 286163
22º God of War 2 285690
23º Age of Empires 3 285279
24º GTA Advance 269492
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 266443
26º Age of Mythology 258709
27º Resident Evil 5 249919
28º CS:Source 247358
29º Assassins Creed 246559
30º NFS: Underground 210843
31º FIFA 203922
32º Battlefield 3 202552
33º Counter-strike 2D 200694
34º God of War 195080
35º Far Cry 185445
36º Mafia 181393
37º True Crime New York City 171199
38º Manhunt 161919
39º L.A. Noire 160240
40º Battlefield 2 151146
41º God of War 3 145044
42º SA:MP 143350
43º Max Payne 2 138631
44º Mafia II 132206
45º Metal Gear Solid 3 129074
46º Tony Hawk 129058
47º The Last of Us 122215
48º TrackMania NF 110855
49º MU Online 109773
50º Swat 4 109330

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27951

Visitantes Online: 102

Usuários Online: 3

Total Online: 105