» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 37213402
GTA Vice City 4373820
Bully 3643250
GTA V 3510747
GTA IV 3218995
GTA III 2137152
Need for Speed: Underground 2 999172
Minecraft 998264
Counter-Strike 1.6 932055
10º Call of Duty 791300
11º The Sims 3 668843
12º NFS: Most Wanted 578975
13º Pro Evolution Soccer 574513
14º Resident Evil 4 531278
15º Red Dead Redemption 488505
16º Skyrim 438295
17º Midnight Club 3 436154
18º Mortal Kombat 414858
19º The Sims 2 366940
20º NFS: Carbon 365946
21º God of War 2 320562
22º GTA Advance 317430
23º Age of Empires 3 310678
24º Point Blank 302872
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 299470
26º Assassins Creed 281961
27º Age of Mythology 280101
28º Resident Evil 5 277393
29º CS:Source 272917
30º NFS: Underground 241171
31º FIFA 232094
32º Battlefield 3 231118
33º God of War 224498
34º Counter-strike 2D 220384
35º Far Cry 202753
36º Mafia 198070
37º True Crime New York City 195437
38º L.A. Noire 186936
39º Manhunt 178488
40º God of War 3 165777
41º Battlefield 2 162976
42º SA:MP 156988
43º Max Payne 2 155896
44º Mafia II 153817
45º The Last of Us 153150
46º Tony Hawk 150367
47º Metal Gear Solid 3 143485
48º Half-life 2 123992
49º TrackMania NF 120347
50º Swat 4 120255

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 42250

Visitantes Online: 100

Usuários Online: 2

Total Online: 102

Usuários Online