[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/cgame/public_html/incs/print.inc.php on line 372: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Cadê o Game - Hotsites
 

 » Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 38716418
GTA Vice City 4608602
Bully 3940437
GTA V 3834278
GTA IV 3471080
GTA III 2281466
Need for Speed: Underground 2 1146655
Minecraft 1067151
Counter-Strike 1.6 977443
10º Call of Duty 871646
11º The Sims 3 717224
12º Pro Evolution Soccer 706611
13º NFS: Most Wanted 679854
14º Resident Evil 4 573692
15º Red Dead Redemption 545656
16º Skyrim 477310
17º Midnight Club 3 476866
18º Mortal Kombat 443221
19º NFS: Carbon 435019
20º The Sims 2 398317
21º GTA Advance 352458
22º God of War 2 348508
23º Age of Empires 3 331398
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 328566
25º Point Blank 318410
26º Assassins Creed 314318
27º Age of Mythology 300058
28º Resident Evil 5 299222
29º CS:Source 295748
30º NFS: Underground 268186
31º FIFA 257781
32º Battlefield 3 255107
33º God of War 243945
34º Counter-strike 2D 236638
35º Far Cry 219875
36º True Crime New York City 216435
37º Mafia 214106
38º L.A. Noire 212465
39º Manhunt 192568
40º God of War 3 182098
41º Battlefield 2 173149
42º Mafia II 171681
43º The Last of Us 170648
44º SA:MP 169707
45º Max Payne 2 169268
46º Tony Hawk 167599
47º Metal Gear Solid 3 154505
48º Half-life 2 142075
49º Max Payne 3 133890
50º Just Cause 2 130159

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 30293

Visitantes Online: 13

Usuários Online: 2

Total Online: 15

Usuários Online