[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/cgame/public_html/incs/print.inc.php on line 372: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Cadê o Game - Hotsites
 

 » Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 38458145
GTA Vice City 4575638
Bully 3893192
GTA V 3784010
GTA IV 3437537
GTA III 2258087
Need for Speed: Underground 2 1121501
Minecraft 1057911
Counter-Strike 1.6 971414
10º Call of Duty 862957
11º The Sims 3 710417
12º Pro Evolution Soccer 686059
13º NFS: Most Wanted 662356
14º Resident Evil 4 566267
15º Red Dead Redemption 536461
16º Skyrim 471929
17º Midnight Club 3 470346
18º Mortal Kombat 439674
19º NFS: Carbon 423781
20º The Sims 2 394088
21º GTA Advance 348543
22º God of War 2 343543
23º Age of Empires 3 328517
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 325233
25º Point Blank 316667
26º Assassins Creed 310268
27º Age of Mythology 297466
28º Resident Evil 5 296853
29º CS:Source 292721
30º NFS: Underground 263949
31º FIFA 255574
32º Battlefield 3 253086
33º God of War 241723
34º Counter-strike 2D 235155
35º Far Cry 218244
36º True Crime New York City 213372
37º Mafia 212217
38º L.A. Noire 211216
39º Manhunt 191188
40º God of War 3 180201
41º Battlefield 2 172216
42º Mafia II 169783
43º The Last of Us 168746
44º Max Payne 2 167772
45º SA:MP 167671
46º Tony Hawk 165651
47º Metal Gear Solid 3 153211
48º Half-life 2 140221
49º Max Payne 3 132613
50º TrackMania NF 129003

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 29975

Visitantes Online: 21

Usuários Online: 2

Total Online: 23

Usuários Online