» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 39428425
GTA Vice City 4722350
Bully 4112130
GTA V 3977542
GTA IV 3578120
GTA III 2358760
Need for Speed: Underground 2 1243389
Minecraft 1113309
Counter-Strike 1.6 997375
10º Call of Duty 895787
11º Pro Evolution Soccer 772434
12º NFS: Most Wanted 740909
13º The Sims 3 739603
14º Resident Evil 4 598216
15º Red Dead Redemption 582503
16º Midnight Club 3 498958
17º Skyrim 496736
18º NFS: Carbon 470360
19º Mortal Kombat 456156
20º The Sims 2 411266
21º GTA Advance 365517
22º God of War 2 364665
23º Age of Empires 3 341640
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 338167
25º Assassins Creed 326281
26º Point Blank 324954
27º Age of Mythology 308148
28º Resident Evil 5 306296
29º CS:Source 305672
30º NFS: Underground 281868
31º FIFA 265080
32º Battlefield 3 261354
33º God of War 251887
34º Counter-strike 2D 240374
35º True Crime New York City 225671
36º Far Cry 224437
37º Mafia 220492
38º L.A. Noire 216492
39º Manhunt 198273
40º God of War 3 189452
41º The Last of Us 180519
42º Mafia II 177997
43º Battlefield 2 176569
44º Tony Hawk 174454
45º Max Payne 2 173668
46º SA:MP 173523
47º Metal Gear Solid 3 159829
48º Half-life 2 149416
49º Max Payne 3 138180
50º Just Cause 2 135580

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 25492

Visitantes Online: 17

Usuários Online: 1

Total Online: 18

Usuários Online