» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 40669709
GTA Vice City 4939582
Bully 4438029
GTA V 4252324
GTA IV 3816262
GTA III 2484533
Need for Speed: Underground 2 1436961
Minecraft 1219157
Counter-Strike 1.6 1034200
10º Call of Duty 948199
11º Pro Evolution Soccer 921761
12º NFS: Most Wanted 856324
13º The Sims 3 782742
14º Red Dead Redemption 665360
15º Resident Evil 4 660762
16º NFS: Carbon 544879
17º Midnight Club 3 540459
18º Skyrim 535304
19º Mortal Kombat 485460
20º The Sims 2 436981
21º God of War 2 404012
22º GTA Advance 387735
23º Age of Empires 3 360552
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 355560
25º Assassins Creed 350917
26º Point Blank 337937
27º CS:Source 326146
28º Age of Mythology 322148
29º Resident Evil 5 321374
30º NFS: Underground 309437
31º FIFA 282965
32º Battlefield 3 278539
33º God of War 270231
34º Counter-strike 2D 251255
35º True Crime New York City 246077
36º Far Cry 234759
37º Mafia 230554
38º L.A. Noire 225683
39º Manhunt 208261
40º God of War 3 205085
41º The Last of Us 199158
42º Mafia II 189861
43º Tony Hawk 188282
44º Battlefield 2 183848
45º SA:MP 181471
46º Max Payne 2 180716
47º Metal Gear Solid 3 171783
48º Half-life 2 162990
49º Max Payne 3 148044
50º Just Cause 2 145821

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 25708

Visitantes Online: 17

Usuários Online: 2

Total Online: 19

Usuários Online