» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 35709777
GTA Vice City 4143111
Bully 3412674
GTA V 3168387
GTA IV 2959166
GTA III 1990306
Minecraft 930575
Need for Speed: Underground 2 893355
Counter-Strike 1.6 887005
10º Call of Duty 710740
11º The Sims 3 623076
12º NFS: Most Wanted 498504
13º Resident Evil 4 480621
14º Pro Evolution Soccer 462406
15º Red Dead Redemption 426476
16º Midnight Club 3 398841
17º Skyrim 392236
18º Mortal Kombat 384409
19º The Sims 2 340187
20º NFS: Carbon 311727
21º God of War 2 290425
22º Age of Empires 3 288980
23º Point Blank 288489
24º GTA Advance 277438
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 270957
26º Age of Mythology 261813
27º Resident Evil 5 253349
28º Assassins Creed 251384
29º CS:Source 251042
30º NFS: Underground 215881
31º FIFA 207950
32º Battlefield 3 206709
33º Counter-strike 2D 203500
34º God of War 199323
35º Far Cry 187860
36º Mafia 183624
37º True Crime New York City 174491
38º L.A. Noire 164206
39º Manhunt 164148
40º Battlefield 2 152741
41º God of War 3 148094
42º SA:MP 145168
43º Max Payne 2 141003
44º Mafia II 135291
45º Tony Hawk 132070
46º Metal Gear Solid 3 131083
47º The Last of Us 126333
48º TrackMania NF 112015
49º MU Online 111066
50º Swat 4 110961

Google Adsense [Bot]

Mensagens: 0

Data de Registro: 31/12/2007

Localização: Não Informado

Estatísticas

Usuários Registrados: 27983

Visitantes Online: 84

Usuários Online: 3

Total Online: 87