» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 38918355
GTA Vice City 4638307
Bully 3987137
GTA V 3878068
GTA IV 3501714
GTA III 2302686
Need for Speed: Underground 2 1173381
Minecraft 1075440
Counter-Strike 1.6 983173
10º Call of Duty 878522
11º Pro Evolution Soccer 726001
12º The Sims 3 723749
13º NFS: Most Wanted 696874
14º Resident Evil 4 579754
15º Red Dead Redemption 556086
16º Midnight Club 3 482933
17º Skyrim 482785
18º Mortal Kombat 447103
19º NFS: Carbon 445562
20º The Sims 2 402275
21º GTA Advance 356101
22º God of War 2 352964
23º Age of Empires 3 334258
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 331555
25º Point Blank 320325
26º Assassins Creed 318065
27º Age of Mythology 302216
28º Resident Evil 5 301105
29º CS:Source 298483
30º NFS: Underground 272181
31º FIFA 260046
32º Battlefield 3 257151
33º God of War 246436
34º Counter-strike 2D 237922
35º Far Cry 221427
36º True Crime New York City 218960
37º Mafia 216168
38º L.A. Noire 213672
39º Manhunt 194231
40º God of War 3 183833
41º Battlefield 2 174378
42º Mafia II 173401
43º The Last of Us 173023
44º SA:MP 170837
45º Max Payne 2 170656
46º Tony Hawk 169849
47º Metal Gear Solid 3 156092
48º Half-life 2 144057
49º Max Payne 3 135196
50º Just Cause 2 131756

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 25374

Visitantes Online: 20

Usuários Online: 2

Total Online: 22

Usuários Online