» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 32737601
GTA Vice City 3656756
Bully 2927493
GTA IV 2458723
GTA V 2377523
GTA III 1664367
Counter-Strike 1.6 808512
Minecraft 795973
Need for Speed: Underground 2 679394
10º Call of Duty 551300
11º The Sims 3 515733
12º Resident Evil 4 376831
13º Mortal Kombat 318096
14º Midnight Club 3 317596
15º NFS: Most Wanted 317079
16º Red Dead Redemption 313531
17º Skyrim 288850
18º The Sims 2 284649
19º Point Blank 258572
20º Age of Empires 3 244730
21º God of War 2 232509
22º Age of Mythology 230862
23º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 222034
24º Resident Evil 5 210044
25º CS:Source 204231
26º GTA Advance 201426
27º Pro Evolution Soccer 201021
28º Assassins Creed 200766
29º NFS: Carbon 187158
30º Counter-strike 2D 172348
31º Battlefield 3 164579
32º FIFA 163208
33º NFS: Underground 160687
34º Far Cry 155840
35º Mafia 155352
36º God of War 143060
37º True Crime New York City 136505
38º Manhunt 135235
39º Battlefield 2 132086
40º SA:MP 125040
41º L.A. Noire 122339
42º God of War 3 113132
43º Max Payne 2 110035
44º Metal Gear Solid 3 108569
45º Mafia II 99082
46º Tony Hawk 98690
47º MU Online 98022
48º TrackMania NF 95007
49º Swat 4 93385
50º Team Fortress 2 90030

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27457

Visitantes Online: 44

Usuários Online: 0

Total Online: 44

Usuários Online