» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 34818581
GTA Vice City 4006412
Bully 3274135
GTA V 2949864
GTA IV 2812548
GTA III 1894271
Minecraft 893113
Counter-Strike 1.6 859035
Need for Speed: Underground 2 829402
10º Call of Duty 662260
11º The Sims 3 594607
12º Resident Evil 4 451934
13º NFS: Most Wanted 447139
14º Pro Evolution Soccer 388439
15º Red Dead Redemption 386768
16º Midnight Club 3 378218
17º Skyrim 363817
18º Mortal Kombat 363481
19º The Sims 2 324319
20º Point Blank 280492
21º Age of Empires 3 277145
22º God of War 2 273933
23º NFS: Carbon 272985
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 255427
25º Age of Mythology 252021
26º GTA Advance 250142
27º Resident Evil 5 240184
28º CS:Source 238206
29º Assassins Creed 235481
30º NFS: Underground 198729
31º Counter-strike 2D 194200
32º FIFA 193618
33º Battlefield 3 192329
34º God of War 184443
35º Far Cry 179006
36º Mafia 176198
37º True Crime New York City 163628
38º Manhunt 155956
39º L.A. Noire 150395
40º Battlefield 2 147182
41º SA:MP 138944
42º God of War 3 136913
43º Max Payne 2 132351
44º Mafia II 124808
45º Metal Gear Solid 3 124354
46º Tony Hawk 122070
47º The Last of Us 111534
48º TrackMania NF 107353
49º MU Online 106922
50º Swat 4 105940

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27848

Visitantes Online: 52

Usuários Online: 4

Total Online: 56