» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 35818580
GTA Vice City 4160285
Bully 3428946
GTA V 3193327
GTA IV 2978374
GTA III 2001860
Minecraft 935947
Need for Speed: Underground 2 901193
Counter-Strike 1.6 890641
10º Call of Duty 717068
11º The Sims 3 626851
12º NFS: Most Wanted 504089
13º Resident Evil 4 484092
14º Pro Evolution Soccer 470445
15º Red Dead Redemption 430569
16º Midnight Club 3 401368
17º Skyrim 395958
18º Mortal Kombat 387207
19º The Sims 2 342297
20º NFS: Carbon 315410
21º God of War 2 292953
22º Age of Empires 3 290785
23º Point Blank 289603
24º GTA Advance 280780
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 273074
26º Age of Mythology 263184
27º Resident Evil 5 255267
28º Assassins Creed 253438
29º CS:Source 252551
30º NFS: Underground 218089
31º FIFA 210104
32º Battlefield 3 208710
33º Counter-strike 2D 204921
34º God of War 201154
35º Far Cry 189056
36º Mafia 184817
37º True Crime New York City 175982
38º L.A. Noire 165795
39º Manhunt 165487
40º Battlefield 2 153548
41º God of War 3 149551
42º SA:MP 146197
43º Max Payne 2 142235
44º Mafia II 136814
45º Tony Hawk 133506
46º Metal Gear Solid 3 132018
47º The Last of Us 128239
48º TrackMania NF 112648
49º MU Online 111714
50º Swat 4 111644

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27999

Visitantes Online: 75

Usuários Online: 3

Total Online: 78