» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 32472169
GTA Vice City 3611115
Bully 2886538
GTA IV 2419520
GTA V 2300417
GTA III 1636251
Counter-Strike 1.6 802868
Minecraft 784303
Need for Speed: Underground 2 659873
10º Call of Duty 537465
11º The Sims 3 506387
12º Resident Evil 4 366435
13º Mortal Kombat 312492
14º Midnight Club 3 308813
15º Red Dead Redemption 305460
16º NFS: Most Wanted 296737
17º The Sims 2 280284
18º Skyrim 280078
19º Point Blank 255761
20º Age of Empires 3 240781
21º Age of Mythology 228737
22º God of War 2 227445
23º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 217952
24º Resident Evil 5 206360
25º CS:Source 200690
26º Assassins Creed 197370
27º GTA Advance 195469
28º Pro Evolution Soccer 187696
29º NFS: Carbon 174501
30º Counter-strike 2D 170142
31º Battlefield 3 160333
32º FIFA 159328
33º NFS: Underground 155706
34º Far Cry 153764
35º Mafia 153176
36º God of War 138317
37º True Crime New York City 133410
38º Manhunt 132358
39º Battlefield 2 130236
40º SA:MP 123264
41º L.A. Noire 118512
42º God of War 3 110695
43º Max Payne 2 107863
44º Metal Gear Solid 3 107004
45º MU Online 96950
46º Mafia II 96337
47º Tony Hawk 96145
48º TrackMania NF 93696
49º Swat 4 92036
50º Team Fortress 2 88800

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27385

Visitantes Online: 38

Usuários Online: 0

Total Online: 38

Usuários Online