» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 35053155
GTA Vice City 4043822
Bully 3311385
GTA V 3007543
GTA IV 2851965
GTA III 1920206
Minecraft 902600
Counter-Strike 1.6 865890
Need for Speed: Underground 2 844564
10º Call of Duty 674635
11º The Sims 3 602333
12º NFS: Most Wanted 460450
13º Resident Evil 4 459540
14º Pro Evolution Soccer 408269
15º Red Dead Redemption 402112
16º Midnight Club 3 384084
17º Skyrim 371588
18º Mortal Kombat 368348
19º The Sims 2 328572
20º NFS: Carbon 283197
21º Point Blank 282803
22º Age of Empires 3 280055
23º God of War 2 278425
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 259455
25º GTA Advance 257061
26º Age of Mythology 254441
27º Resident Evil 5 244062
28º CS:Source 241825
29º Assassins Creed 239533
30º NFS: Underground 203282
31º FIFA 197665
32º Counter-strike 2D 196623
33º Battlefield 3 196081
34º God of War 188373
35º Far Cry 181317
36º Mafia 178279
37º True Crime New York City 166430
38º Manhunt 158283
39º L.A. Noire 153672
40º Battlefield 2 148789
41º SA:MP 140503
42º God of War 3 140089
43º Max Payne 2 134664
44º Mafia II 127643
45º Metal Gear Solid 3 126025
46º Tony Hawk 124736
47º The Last of Us 115747
48º TrackMania NF 108464
49º MU Online 107981
50º Swat 4 107308

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27883

Visitantes Online: 75

Usuários Online: 3

Total Online: 78