» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 34395482
GTA Vice City 3940447
Bully 3205525
GTA V 2844126
GTA IV 2744129
GTA III 1846125
Minecraft 875032
Counter-Strike 1.6 847375
Need for Speed: Underground 2 801782
10º Call of Duty 642576
11º The Sims 3 582453
12º Resident Evil 4 436060
13º NFS: Most Wanted 425641
14º Red Dead Redemption 370935
15º Midnight Club 3 367221
16º Mortal Kombat 355256
17º Skyrim 348939
18º Pro Evolution Soccer 346012
19º The Sims 2 317151
20º Point Blank 276043
21º Age of Empires 3 270962
22º God of War 2 265544
23º NFS: Carbon 256982
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 249242
25º Age of Mythology 248208
26º GTA Advance 241182
27º Resident Evil 5 234736
28º CS:Source 232267
29º Assassins Creed 228813
30º NFS: Underground 191056
31º Counter-strike 2D 190777
32º FIFA 188207
33º Battlefield 3 187630
34º God of War 176800
35º Far Cry 175901
36º Mafia 172720
37º True Crime New York City 158428
38º Manhunt 152365
39º L.A. Noire 145225
40º Battlefield 2 144742
41º SA:MP 136498
42º God of War 3 131451
43º Max Payne 2 129562
44º Metal Gear Solid 3 121410
45º Mafia II 119890
46º Tony Hawk 117737
47º TrackMania NF 105619
48º MU Online 105352
49º The Last of Us 104113
50º Swat 4 103989

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27765

Visitantes Online: 84

Usuários Online: 3

Total Online: 87