» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 33436060
GTA Vice City 3781296
Bully 3045249
GTA V 2577156
GTA IV 2575332
GTA III 1739478
Minecraft 830849
Counter-Strike 1.6 825384
Need for Speed: Underground 2 732184
10º Call of Duty 592944
11º The Sims 3 545610
12º Resident Evil 4 403194
13º NFS: Most Wanted 368161
14º Midnight Club 3 340454
15º Red Dead Redemption 336540
16º Mortal Kombat 334444
17º Skyrim 315605
18º The Sims 2 298864
19º Point Blank 266851
20º Age of Empires 3 255970
21º God of War 2 246375
22º Pro Evolution Soccer 245687
23º Age of Mythology 239472
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 234145
25º Resident Evil 5 221702
26º NFS: Carbon 220008
27º GTA Advance 218707
28º CS:Source 216022
29º Assassins Creed 214905
30º Counter-strike 2D 182227
31º Battlefield 3 175829
32º FIFA 175327
33º NFS: Underground 174648
34º Far Cry 168641
35º Mafia 164164
36º God of War 158350
37º True Crime New York City 146312
38º Manhunt 144063
39º Battlefield 2 138870
40º L.A. Noire 132401
41º SA:MP 130975
42º Max Payne 2 122808
43º God of War 3 120792
44º Metal Gear Solid 3 114325
45º Mafia II 108590
46º Tony Hawk 107296
47º MU Online 101691
48º TrackMania NF 101223
49º Swat 4 99152
50º Team Fortress 2 94511

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27596

Visitantes Online: 39

Usuários Online: 3

Total Online: 42

Usuários Online