» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 34627169
GTA Vice City 3977479
Bully 3244185
GTA V 2904172
GTA IV 2781781
GTA III 1872459
Minecraft 885896
Counter-Strike 1.6 854000
Need for Speed: Underground 2 816733
10º Call of Duty 654112
11º The Sims 3 589745
12º Resident Evil 4 445587
13º NFS: Most Wanted 437650
14º Red Dead Redemption 379110
15º Midnight Club 3 373538
16º Pro Evolution Soccer 370295
17º Mortal Kombat 359979
18º Skyrim 358118
19º The Sims 2 321384
20º Point Blank 278821
21º Age of Empires 3 274700
22º God of War 2 270210
23º NFS: Carbon 265789
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 252918
25º Age of Mythology 250349
26º GTA Advance 246200
27º Resident Evil 5 238056
28º CS:Source 235581
29º Assassins Creed 232680
30º NFS: Underground 195552
31º Counter-strike 2D 192851
32º FIFA 191717
33º Battlefield 3 190454
34º God of War 181277
35º Far Cry 177738
36º Mafia 174792
37º True Crime New York City 161469
38º Manhunt 154437
39º L.A. Noire 148147
40º Battlefield 2 146181
41º SA:MP 138030
42º God of War 3 134071
43º Max Payne 2 131156
44º Metal Gear Solid 3 123051
45º Mafia II 122815
46º Tony Hawk 120197
47º The Last of Us 108468
48º TrackMania NF 106645
49º MU Online 106270
50º Swat 4 105136

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27812

Visitantes Online: 98

Usuários Online: 3

Total Online: 101