» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 33789867
GTA Vice City 3838185
Bully 3104812
GTA V 2681697
GTA IV 2633893
GTA III 1776590
Minecraft 845482
Counter-Strike 1.6 833282
Need for Speed: Underground 2 758926
10º Call of Duty 611429
11º The Sims 3 558660
12º Resident Evil 4 414731
13º NFS: Most Wanted 391384
14º Midnight Club 3 350631
15º Red Dead Redemption 349032
16º Mortal Kombat 342607
17º Skyrim 327415
18º The Sims 2 305338
19º Pro Evolution Soccer 280254
20º Point Blank 269913
21º Age of Empires 3 261257
22º God of War 2 252205
23º Age of Mythology 242466
24º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 239375
25º NFS: Carbon 234827
26º GTA Advance 226369
27º Resident Evil 5 226135
28º CS:Source 222308
29º Assassins Creed 220061
30º Counter-strike 2D 185184
31º NFS: Underground 180493
32º Battlefield 3 180205
33º FIFA 179595
34º Far Cry 171043
35º Mafia 167268
36º God of War 164783
37º True Crime New York City 150592
38º Manhunt 146746
39º Battlefield 2 141113
40º L.A. Noire 136247
41º SA:MP 132988
42º Max Payne 2 125221
43º God of War 3 124229
44º Metal Gear Solid 3 116872
45º Mafia II 112524
46º Tony Hawk 111084
47º TrackMania NF 102844
48º MU Online 102761
49º Swat 4 100892
50º Team Fortress 2 96089

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27663

Visitantes Online: 65

Usuários Online: 4

Total Online: 69