» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 34147235
GTA Vice City 3900033
Bully 3165102
GTA V 2780909
GTA IV 2697406
GTA III 1816794
Minecraft 861788
Counter-Strike 1.6 840953
Need for Speed: Underground 2 784692
10º Call of Duty 629949
11º The Sims 3 573118
12º Resident Evil 4 427292
13º NFS: Most Wanted 412925
14º Red Dead Redemption 361801
15º Midnight Club 3 360716
16º Mortal Kombat 350080
17º Skyrim 339620
18º Pro Evolution Soccer 317781
19º The Sims 2 312015
20º Point Blank 273237
21º Age of Empires 3 266872
22º God of War 2 259296
23º NFS: Carbon 248519
24º Age of Mythology 245647
25º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 245043
26º GTA Advance 235107
27º Resident Evil 5 230833
28º CS:Source 228229
29º Assassins Creed 225036
30º Counter-strike 2D 188278
31º NFS: Underground 186598
32º Battlefield 3 184376
33º FIFA 184259
34º Far Cry 173788
35º God of War 171302
36º Mafia 170331
37º True Crime New York City 155085
38º Manhunt 149823
39º Battlefield 2 143110
40º L.A. Noire 141155
41º SA:MP 134874
42º God of War 3 128382
43º Max Payne 2 127694
44º Metal Gear Solid 3 119360
45º Mafia II 116604
46º Tony Hawk 114957
47º TrackMania NF 104293
48º MU Online 104100
49º Swat 4 102569
50º The Last of Us 99097

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27729

Visitantes Online: 94

Usuários Online: 3

Total Online: 97