» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 33174263
GTA Vice City 3732831
Bully 2998445
GTA IV 2526542
GTA V 2502722
GTA III 1708163
Counter-Strike 1.6 816853
Minecraft 816005
Need for Speed: Underground 2 709360
10º Call of Duty 572658
11º The Sims 3 532441
12º Resident Evil 4 392112
13º NFS: Most Wanted 349363
14º Midnight Club 3 330836
15º Mortal Kombat 327758
16º Red Dead Redemption 326780
17º Skyrim 304069
18º The Sims 2 292133
19º Point Blank 262653
20º Age of Empires 3 251389
21º God of War 2 240399
22º Age of Mythology 234464
23º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 227951
24º Pro Evolution Soccer 226263
25º Resident Evil 5 215853
26º GTA Advance 210105
27º CS:Source 209959
28º NFS: Carbon 208336
29º Assassins Creed 206589
30º Counter-strike 2D 175805
31º Battlefield 3 169607
32º FIFA 168922
33º NFS: Underground 168475
34º Mafia 159231
35º Far Cry 158802
36º God of War 151580
37º True Crime New York City 141461
38º Manhunt 138833
39º Battlefield 2 134849
40º L.A. Noire 128098
41º SA:MP 127308
42º God of War 3 117150
43º Max Payne 2 113053
44º Metal Gear Solid 3 111508
45º Mafia II 103614
46º Tony Hawk 102693
47º MU Online 99638
48º TrackMania NF 97373
49º Swat 4 95649
50º Team Fortress 2 92133

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27553

Visitantes Online: 61

Usuários Online: 4

Total Online: 65