» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 32371798
GTA Vice City 3593496
Bully 2868208
GTA IV 2405279
GTA V 2268831
GTA III 1625379
Counter-Strike 1.6 801018
Minecraft 780029
Need for Speed: Underground 2 650441
10º Call of Duty 533121
11º The Sims 3 503437
12º Resident Evil 4 361125
13º Mortal Kombat 310229
14º Midnight Club 3 304876
15º Red Dead Redemption 302183
16º NFS: Most Wanted 288678
17º The Sims 2 278568
18º Skyrim 276822
19º Point Blank 254761
20º Age of Empires 3 239370
21º Age of Mythology 228047
22º God of War 2 225643
23º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 216844
24º Resident Evil 5 205153
25º CS:Source 199420
26º Assassins Creed 196032
27º GTA Advance 193425
28º Pro Evolution Soccer 182672
29º NFS: Carbon 169604
30º Counter-strike 2D 169413
31º Battlefield 3 159049
32º FIFA 158254
33º NFS: Underground 153814
34º Far Cry 153225
35º Mafia 152283
36º God of War 136714
37º True Crime New York City 132480
38º Manhunt 131541
39º Battlefield 2 129556
40º SA:MP 122812
41º L.A. Noire 117305
42º God of War 3 109866
43º Max Payne 2 107183
44º Metal Gear Solid 3 106327
45º MU Online 96561
46º Mafia II 95384
47º Tony Hawk 95277
48º TrackMania NF 93460
49º Swat 4 91624
50º Team Fortress 2 88391

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27361

Visitantes Online: 36

Usuários Online: 0

Total Online: 36

Usuários Online