» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 32967713
GTA Vice City 3696347
Bully 2962531
GTA IV 2491943
GTA V 2439996
GTA III 1687376
Counter-Strike 1.6 812299
Minecraft 806031
Need for Speed: Underground 2 694861
10º Call of Duty 561732
11º The Sims 3 523509
12º Resident Evil 4 384588
13º NFS: Most Wanted 334216
14º Midnight Club 3 324318
15º Mortal Kombat 322662
16º Red Dead Redemption 320201
17º Skyrim 296669
18º The Sims 2 288384
19º Point Blank 260805
20º Age of Empires 3 248045
21º God of War 2 236581
22º Age of Mythology 232632
23º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 224975
24º Pro Evolution Soccer 213924
25º Resident Evil 5 213040
26º CS:Source 206900
27º GTA Advance 205754
28º Assassins Creed 203496
29º NFS: Carbon 198220
30º Counter-strike 2D 174114
31º Battlefield 3 166985
32º FIFA 165921
33º NFS: Underground 164870
34º Far Cry 157428
35º Mafia 157396
36º God of War 147429
37º True Crime New York City 139079
38º Manhunt 137165
39º Battlefield 2 133513
40º SA:MP 126248
41º L.A. Noire 125033
42º God of War 3 114955
43º Max Payne 2 111576
44º Metal Gear Solid 3 109870
45º Mafia II 101320
46º Tony Hawk 100713
47º MU Online 98857
48º TrackMania NF 96459
49º Swat 4 94578
50º Team Fortress 2 91029

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27513

Visitantes Online: 37

Usuários Online: 4

Total Online: 41