» Cadê o Game » Hotsites

Lista de Hotsites

Aqui você pode visualizar todos os Hotsites cadastrados em ordem de maior acesso.

Posição Hotsite Hits
GTA San Andreas 32589427
GTA Vice City 3632227
Bully 2906014
GTA IV 2437924
GTA V 2335559
GTA III 1648791
Counter-Strike 1.6 805699
Minecraft 789691
Need for Speed: Underground 2 669221
10º Call of Duty 543863
11º The Sims 3 511333
12º Resident Evil 4 371374
13º Mortal Kombat 315119
14º Midnight Club 3 312841
15º Red Dead Redemption 309400
16º NFS: Most Wanted 305787
17º Skyrim 284459
18º The Sims 2 282404
19º Point Blank 257050
20º Age of Empires 3 242576
21º Age of Mythology 229687
22º God of War 2 229664
23º Grand Theft Auto: Chinatown Wars 219864
24º Resident Evil 5 208397
25º CS:Source 202292
26º Assassins Creed 199006
27º GTA Advance 198035
28º Pro Evolution Soccer 193761
29º NFS: Carbon 180368
30º Counter-strike 2D 171341
31º Battlefield 3 162449
32º FIFA 161148
33º NFS: Underground 158097
34º Far Cry 154765
35º Mafia 154176
36º God of War 140297
37º True Crime New York City 134924
38º Manhunt 133821
39º Battlefield 2 131107
40º SA:MP 124187
41º L.A. Noire 120472
42º God of War 3 111824
43º Max Payne 2 108928
44º Metal Gear Solid 3 107741
45º Mafia II 97611
46º MU Online 97486
47º Tony Hawk 97402
48º TrackMania NF 94249
49º Swat 4 92709
50º Team Fortress 2 89451

Entrar no Meu CG

Estatísticas

Usuários Registrados: 27416

Visitantes Online: 82

Usuários Online: 0

Total Online: 83

Usuários Online